Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 16:04   #454
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Откуда берутся плохие сценарии

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если это ее жанр, зачем ей писать что-то другое? Учитывая, что это самый востребованный жанр на ТВ?
Вряд ли она из религиозных соображений не создает для Нетфликса, мирового проката или хотя бы российского прайма.

Синоним жанра мелодрама - говно. Так в учебнике по киноистории написано. Поэтому в США такого жанра формально давно нет.

Цитата:
Есть длневные проекты, а есть праймовые. Хотя вы тут рассказывали, что автора дневных сериалов никто никуда )
Может еще телевидение Зимбабве в пример привести? Не знаком с украинской индустрией, но есть у меня чувство, что кроме говна там ничего и не снимают.

Цитата:
Правда вы забыли сказать, кто снимает серьезные проекты? ) Сколько их в год? Десяток наберется?
На одного начинающего сценариста, послушавшего мое предостережение, хватит.

Цитата:
И сценаристы там, чисто случайно, не одни и те-же?
Все сплошь блатники какие-то? Нет. Кто мешает сделать то же, что Маловичко? Кем бы он был сейчас, если бы начал с дневных сериалов?

Цитата:
Но это Украина, а что же в России?
Сколько говна из 1000+ американских сериалов, вышедших за год? Почти все. На их фоне у HBO рейтинг нулевой. Такие рейтинги не значат ничего.

Цитата:
А они кому нужны? Это сериалы для узкой аудитории. Разве что какая-то платформа закажет.
Какие драматические сериалы смотрит денежная аудитория? Лостоподобный импорт, а не гадалок всяких. Из того, что у нас снять было бы проблематично, разве что Престолы.

Цитата:
Он в кино неплохо прокатился.
Соавтором ПМ он стал до Дикаприо.

Цитата:
Потому что сложные сериалы никому не нужны. Это не массовый сериал. Но платформу-то двигать нужно. "Обычную женщину" тоже туда отправили. Не смотря на всякие награды и похвалы )
А что хорошего в этой пародии на Breaking Bad?

Цитата:
Т.е. говно? Лучше уж пусть там пишет.
В России только говно смотрят? Как насчет наших рейтингов его Лоста?

Цитата:
Да-да,мы уже поняли. Что вам нравится - не говно. Что не нравится - говно.
При том, что я несколько раз сказал, что мое мнение значения не имеет. Например, о Чернобыле Куликова, который я привел в качестве примера не говна, когда сам о нем сильно не в восторге.

Цитата:
И вот, каких-то вымышленных сферических авторов, кто-то должен позвать писать не говно (которое почти не пишут и не заказывают). А они, в перерывах между написанием шедевров, должны есть... Хм. Монгольских коней. И ждать, когда же их осчастливят.
Но что-то мне подсказывает, что не будут они есть коняшек, а будут писать что заказывают. Т.е. говно (с вашей точки зрения), а значит их уже не позовут на что-то хорошее )))
Я назвал Маловичко, который начал не с болота, и поднялся довольно высоко.

Ты зачем-то украинскую мелодраматичку, которая 10 лет барахтается все в том же болоте, чем подтвердил мои слова. Точнее болотце, страна ж маленькая.
хочется вне форума   Ответить с цитированием