Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2021, 17:33   #101
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Кино ведь тоже несет информацию. Мне вот интересно, почему никто не додумался снять сериал про наркош?
Про наркош? Так это и будет самая настоящая пропаганда наркомании.


Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
скоро на каждой остановке и школе будет висеть реклама магазов в телеграмме, где детишки в том числе покупают всякие соли, спайсы, мефы и другие товары.
А действительно почему, не догадываетесь? Потому что с наркомафией надо вести не информационную борьбу, а самую настоящую. Угумс со спец.операциями, жесткими задержаниями и посадками. То, что наркоторговцы особо не шифруются как раз и говорит о том, что наркобарыги отстегивают кому надо и куда надо. Потому и любой сериал о доблестных борцах с наркотиками, будет явной лажой. А если как вариант взять сюжет, что с наркобарыгами взялись воевать какие-то неформалы, то это будет пропагандой экстремизма и самосуда. Хотя случаи, когда родители малолетних наркош сами устраивали разборки с негодяями посадившими детей на иглу, соль и.т.п известны. В результате именно они и оказывались за решеткой, а наркобарыги в роли несчастных жертв.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума