Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 01:44   #566
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Откуда берутся плохие сценарии

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В Лосте мыльная мистика под видом сайфая. В Ходячих чистое мыло под видом постап сайфая
Поэтому в нашем Лосте мыла было минимум ))) Поэтому он никому и не нужен оказался.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это значит писать не больше серии в месяц. $36k в год. Столько можно получить и за 1 ПМ средней паршивости (украинцы русскоязычные, так что РФ доступна), писать который уж всяко веселей, чем 12 говносерий.
Для меня "не напрягаться" это две серии в месяц. Но важно чтобы в сериале было не больше шестнадцати серий. Лучше 12. Длинный формат напрягает меня сильнее сроков.
И нет, писать ПМ не веселее. Я писал дважды, ничего веселого. А еще оба раза все закончилось ничем. Деньги я получил, прибавки к фильмографии не получил. Лучше бы написал сериал.
Хотя у меня есть и написанные, но не снятые сериалы. Тоже... Неприятно.
Но фильмы мне писать не особо интересно. Разве что Звездные Войны, но что-то не предлагают )))
Ну и учитывая сколько фильмов снимают в год, там большая очередь. Не протолкнуться. Тем более ориентация у меня не подходящая. И пол.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Такие я могу снимать на половину своего личного алкобюджета
Как-бы в прошлом году у нее фильм вышел. Что-то там про учителя. Или про школу. И , в отличии от курицы, прокатный.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием