Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 18:46   #2
Режик
Студент
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Режик с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Анатомия Истории" 22, 23, 24 июня 2013 года в Москве. Семинар сценариста Джона Т

О Джоне Труби:
Николай Лебедев, режиссер («Легенда № 17»)
«При том, что я - выпускник ВГИКа, но сам себя считаю прежде всего учеником Александра Митты, верным слушателем его семинаров и преданным посетителем мастер-классов, которые проводятся в его школе. Учеба у Митты помогает мне совершенствоваться в профессии, шлифовать творческие навыки, открывать новые горизонты в моем деле.
Мне кажется, что проведение в школе Митты семинара Джона Труби - это серьезное событие для московских кинематографистов и всех, кто занимается кинодраматургией или пытается делать в ней первые шаги. Система Труби очень популярна не только в «мекке» современного кинематографа, Голливуде, но и по всему миру. Кинематографисты во всех концах света используют на практике его уникальные советы. Хотите постичь новое в драматургическом ремесле? Хотите стать более интересным и виртуозным рассказчиком? Хотите увлечь своими историями весь мир?
Поступайте так, как поступают многие ведущие сценаристы мира: изучайте метод Джона Труби - и у вас будет шанс стать лучшим!»


Марк Тревис (США), режиссер, преподаватель, автор знаменитой «Техники Трэвиса»:
Всем моим друзьям, режиссерам, сценаристам и актерам в Москве:
Если вы хотите написать сценарий, который будет продаваться, который заинтересует топовых голливудских продюсеров, режиссеров, агентов и актеров, то вам стоит поучиться у одного из лучших преподавателей сценарного мастерства - Джона Труби.
Джона считают топовым голливудским учителем и консультантом сценаристов.

Он консультирует студии-мейджоры и продакшн-компании по всему миру. Так, Джон работал скрипт-доктором более чем на 1800 фильмах, ситкомах и ТВ-драмах, произведенных компаниями Disney, Universal, Sony Pictures, FOX, HBO, Alliance Atlantis, Paramount, BBC, MTV.
Теперь Джон приезжает в Москву, и у вас будет возможность поработать с ним. У вас есть шанс поучиться у одного из лучших сценарных инструкторов Голливуда. Не упустите этот уникальный шанс.
Режик вне форума   Ответить с цитированием