Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 16:38   #6
Инь-Янь
Witchy Angel
 
Аватар для Инь-Янь
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: У самого синего моря...
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 5

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так ведь у нас разные цели)) мне нужна адекватная критика и, кстати, я ее уже получила. Вам же, нужно внмание к своей персоне, заполучить которое, вы согласны, даже окуная себя в мазохизм.
Постарайтесь быть естесственной. Здесь, на форуме, практически все неплохие психологи и вашу игру в обаяние, я уверена, вычислили на раз. И если кто-то вам и подыгрывет, то только ради забавы.
Будьте сами собой...
Банально, Хоботов! (с)
Лучше "играть в обаяние" и не истерить на адекватную критику, которой сам же и просил, чем драть глаза любому, чьи слова гладят против шерсти ваше эго У меня корона с головы не свалится, если я признаю, что в чём-то не разбираюсь, а благодарить людей, которые тратят своё время, чтобы мне что-то объяснить, меня в детстве родители учили. В отличие от Вас, не считаю это "мазохизмом" и "игрой в обаяние". Это вежливость и корректность И поскольку здесь на форуме "практически все неплохие психологи", они сами решат, "подыгрывать" мне, или игнорировать то, что я пишу. Simply as that.

На этом предлагаю закончить обсуждение моего поведения, потому что оно не имеет никакого отношения к вопросам оформления сценария
__________________
Переступая через трупы чужих несбывшихся надежд, своей шепчу: "Держись, родная, мы обязательно дойдём." (ц)

Последний раз редактировалось Инь-Янь; 20.02.2017 в 16:48.
Инь-Янь вне форума