Тема: У костра
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 21:00   #38
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: У костра

Тетя Ася, вы этот волос принесли с улицы, возможно, на своих волосах, а во время сна он примагнитился к подушке=)

Мой рассказ: Несколько лет назад мы переехали в новый дом - слышимость хорошая, соседей много, если какие-то звуки не понято с какой стороны, то ли сверху, то ли снизу. А на кухне так через вентиляцию, если громко кто-то говорит или телевизор включил, можно и слова разобрать. Временами бывает очень тихо, даже странно для такого многонаселённого дома. И вот однажды, сквозь эту тишину, слышу какой-то стон, причем слышно только на кухне. Стала вслушиваться, на человека не похоже, довольно тихо и тонко, будто какое-то животное. Потом стихло. Через какое-то время снова, но не долго. Затем на следующий день те же звуки. Думаю, кто же это животное мучает. Прям как-то не по себе стало. Оказалось - это мой встроенный холодильник! Я только через два года после переселения смогла купить новую кухню и радовалась, что он такой бесшумный. А этот звук я обнаружила не сразу, какое-то время прошло после покупки, а я даже не замечала =))
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием