Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 17:39   #1080
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@2.08.2008 - 17:03
ПЫСЫ
сию историю (в несколько более удобоваримой форме) я уже зарегистрировал.
Да это хоть в десяти конторах. Наши питерские наведаются - еще и доплачивать будете.

Продаю задарма (тем паче, что уже выставил) другую игрушку. На синоп, конечно, не тянет - но клубок этот раскрутить можно. Называется "РАПОРТ", по чистому жанру - документ, выложил в ветке, куда вы носу не суете ("Детский сад", причем прокрутить надо чуток вниз). Но гляньте - гарантирую, что пару-тройку машенций, не переводя дыхание, устаканите! Это дело тута:

РАПОРТ КОМЭСКА КОМАНДИРУ ЧАСТИ

ПСЫ. И вот интересует меня (а интерес подогревается уютно расположившимся в организме мерло) ваша, дражайший коллега, усер... пардон, упорливость (кгм, неологизм, чё ли?) на предмет заглавных букафф. Вот ведь не за падло (по-нашенски, по-питерски выражаясь) этими заглавными и ГГ прописывать, и Он, и Она - а вот ПРЕДЛОЖЕНИЕ с той же самой заглавной как бы даже и ниже... ну, чего-то там, в общем, ниже.

Гнусявый старикашка Фройд, конечно, насупил бы бровёнки, но почитаемый нами проф. Юнг, вероятно, сказал бы: "Да и х** с ним!". С Юнгом я, конечно, согласен по определению - но все таки любопытство гложет...
Смотритель вне форума