Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 08:36   #955
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
поэтому мне сложно судить, насколько это вольная адаптация.
Практически слово в слово, единственное, в Американской версии никто не снимает у них комнату, эти друзья их соседи по кварталу и у них нет сестры. Ну и сын средний там гей, здесь нет. Остальное просто 100% переснято кадр в кадр. Ещё и солянка из двух сезонов первых Американских Бесстыдников, уже в первых двух сериях.

Сообщество разделилось на две лагеря, кто не видел Американскую версию, тем зашло, кто видел, те плюются.

Мой совет, смотреть Американскую версию ибо эта будет закрыта уже после первого сезона, просто глупая адаптация.

Да и как играет отца семейства Уильям Х. Мэйси и "этот типо актёр", две разные вещи, вот если бы отца в нашей версии играл например Евремов или Охлобыстин, вот тут бы мы поржали, они тупо тащили бы на харизме и жизненном опыте. А так, проходное дерьмецо.

Кто бы что не говорил, но даже Английский оригинал тухнет по сравнению с версией от Showtime и как все не старились бы пыжиться и рожать адаптации, никто эту версию не переплюнет. Нет на телевидение в мире, аналога Бесстыжим по сценарию, актёрской игре и сюжетам. Смотреть только Американскую версию и только в правильном переводе от АлехФильм, либо оригинал.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 29.09.2017 в 08:42.
Демон из рая вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (29.09.2017)