Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 15:09   #453
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сайт этот (change.org) является американской компанией, его бурная деятельность под 45законами шт. Калифорния, ну и США - соответственно. Ресурс создан аккуратно и ненавязчиво, но откровенно заинтересован в сборе максимального объема информации о России и ее гражданах.

Не буду группировать в кучки такие явные косяки, как отсутствие подлинности подписей, сбор личной информации, и отказ администрации в 100% защите данных "подписантов" и их безопасность. Эта интернетовская туфта давно никого не пугает. Интересно другое.

Антироссийская активность на сайте, как некоторых откровенных врагов России, а также и прячущихся за аватарками некоторых их подпевал, включая и некоторых оболваненных последователей - красноречиво свидетельствует о том, что данная площадка хорошо подходит для манипуляции общественным настроением в России.

Отголоски такой манипуляции видны и на других ресурсах Интернета. Большой Вопрос - не исключение. Передергивание понятий, кастрация оригинальных текстов и сообщений, явная подтасовка событий и фактов, откровенная ложь - все это присутствует. И естественно - оказывает некое влияние на нестойкие взрослые и юные умы.

Особенно познавательно наблюдать, как "российские патриёты" жалуются американским добрым гражданам (и американским спецслужбам) на российское правительство и его руководителя. А Добрые Эльфы ласково кивают в ответ. Пишите нам, это так интересно ...

На счет "результативности" этого сайта трудно судить. Ибо проверить эффективность практически невозможно, по-умолчанию. Хотелось бы верить в восторженные победы, но чудеса случаются очень-очень редко. Я лично предпочитаю российские ресурсы по сбору подписей под петициями. Тут хотя бы видны результаты (скажем, в виде федеральных законов). К примеру:
вот такой этот крысоюдин(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума