Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 13:03   #299
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит вообще говорить об украинском кинематографе.
Внезапно. Во всяком случае - для меня. При чем тут бУССР?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Там не синопсис.
А вы скачивали и со знанием дела говорите? Я просто о самом факте, когда прокатчик в Германии предлагает прессе только синопсис на английском и на русском. А если этот "синопсис" еще и банальная вики-статья, тогда это вообще дно. Т.е. даже отмывание денег все же должно прикрываться хоть имитацией бурной деятельности, на мой взгляд. Тут же как-то совсем грустно.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Посмотреть можно, но слабенький очень. Первая половина еще ниче так под пивко заходит, а потом стало скучно.
Он не анти-политический. Плевать Кремлю на обсирание какого-то мэра.
Не советуете? Тогда на что - по вашему мнению - стоит тратить время (из российских сериалов)?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Что еще?
Да все подряд (нормальное), в том числе не через систему прямых запретов, а через систему навязывания определенных тем и персонажей.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Нетфликс не собирается вкладывать большие деньги в азиатские сериалы для не азиатских зрителей.
Что в вашем понимании "большие деньги" - и опять: откуда вам известны планы Нетфликса?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Значит и сами подстать им.
В таком случае - вы делаете комплимент. ;)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Даже давно не бедствующие японцы инфантильны нереально.
Я не знаю, что вы имеете в виду под "инфантильны" (тот же ковид показал, что инфантильны именно Штаты, что и стало причиной их печальной пальмы первенства), если говорить о кино и сериалах - японцев не знаю совсем (не считая некоторых фильмов Куросавы, но он был уже настолько давно, что уже и неправда).

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Пообщайтесь с М до 40 лет, а не с умудренными стариками.
Ну, студенты тоже есть. Правда, приехавшие в Мск - в нативной среде не общалась. Те, которые "московские", - не как дети, хотя, повторюсь, некоторые их привычки кажутся странными (и наоборот тоже).

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Запрещен криминал и то, что вызывает яркий протест - околопедофильные темы и прочие детские ужасы.
А фильм или сериал про старческую деменцию (или что там у нее с головой) г-жи Клинтон имеется? А ведь какой материал! Теперь вот, по утверждениям, насильника взялась отбеливать.

Последний раз редактировалось Хильда; 29.04.2020 в 13:32.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием