Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 21:44   #87
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Бесполезный Кинотавр

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Эйнштейн, вот Вы злитесь и цепляетесь к словам (а также откровенно перекручиваете мои)
Я цепляюсь и выкручиваю по банальной причине - вы цепляетесь и перекручиваете слова этих режиссеров.
Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
я как-то была знакома с девушкой, которая подобным образом пошла против системы - да, изобличения в интернете. Правду она всем рассказала, но, насколько мне известно, на этом ее карьера закончилась, не начавшись...
Вы, возможно, не вчитывались, но там люди своё мнение на этот счёт вполне ясно высказали:
Цитата:
Все эти выяснения отношений и этот пост в частности кажутся и нам какой-то суетливой возней. Но мы вынуждены в нее вписаться, чтобы хотя бы попытаться изменить ситуацию в будущем.
Постите об этом и не бойтесь, что вам сломают карьеру, потому что больше не возьмут на этот фестиваль. Вас и так не возьмут. Или возьмут по знакомству. А зачем вам признание по знакомству?
И, может быть, Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр станет действительно открытым.
Или хотя бы ваши друзья просто не будут отчаиваться, раз их не взяли на него.
Да и тут никто не идёт против системы, тут наоборот люди хотят привлечь систему (в лице товарища Мединского), чтобы он разобрался с этой ситуацией.
Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Мне лично не очень интересно продолжать это обсуждать.
Всего доброго
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием