Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 00:01   #19
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Перевал Дятлова в кино - ваши версии?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Но вы знаете же, что в палатке нашли все их ценные вещи, включая часы, фотокамеры, авиабилеты и деньги? Т.е. некто озаботился доставкой тел на перевал (а зимой туда до Дятлова дураков ходить не было, включая манси) вместе со всем их скарбом, да еще и организовал "фотосъемку". Нахера, если можно было бы просто исчезнуть группу и вообще ее бы никто никогда не нашел?

Хорошо, что на пердятле этого т-ща раскатали. Моя вера в этот ЖЖ восстановлена. )))
Раскатали неубедительно)) Закидали гнилыми помидорами без серьезной аргументации.

Я понятия не имею зачем это было нужно. Но фотки - фальшь! Я всегда смотрела на них и удивлялась, до чего они все расхлябанные на них, стоят вкривь-вкось, но относила это к тому, что походники они были не такие уж бывалые, а может даже и молодые раздолбаи-энтузиасты они попросту были, которые пошли в поход, который явно был им не по силам.

И тут вдруг вы с вашей ссылкой, которая материализует мои ощущения. Это как с 25-ым кадром. Его не видно, но глаз фиксирует "что-то не то". Да я теперь точно ночью не засну.) За что вы так со мной, Хильда!!!

Последний раз редактировалось Белый олеандр; 25.09.2019 в 00:04.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием