Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 02:32   #122
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Стреляющие горы

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Я понимаю, что въехать в проект надо. Но у нас есть люди, которыми были довольны ВВС, голливудщина и та же Россия. Да и та же Россия богата на. Вот, например, Ламара Согомонян. Ей всего 20-21, а вторым режем (или по-голливудски 1AD) пашет по полной. И еще как пашет. А Юра Григорович - художник по? Вместе с Бондарчуком учился на курсе. Или операторы - Рамунас Грейчус, Микас, Дима Грибанов, Викторас Радзявичус - золото, а не профессионалы. Пропс? Грим? За 2 минуты сделают персонаж, что будешь пальчики облизывать. А уж со светом проблем никогда не было.
Эд, пойми в чем штука. Я же не могу тебе так дистанционно сказать "О, да. Вот этот точно будет работать отлично, а этот нет". Может, среди них и есть отличные спецы или профи, но такие же точно и с именами и с работами приходят и к нам... однако, к счастью с творческой стороны, но к сожалению с организационной, мы работаем с ЛЮДЬМИ. Это же люди, это не машины, это всегда коллектив. Кто-то кому-то не нравится, кто-то на кого-то обиделся, кто-то ведет себя не лучшим образом, огорчает других итд итп, а худшая проблема, что многие просто приходят работать из-за денег и притворяются, что им это интересно. И тупо делают свою работу, как болванки на станке штампуют. А это ведь реально творческий процесс на каждом этапе. Здесь так нельзя.
Илья Куликов вне форума   Ответить с цитированием