Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 14:32   #312
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Они увидели героев, которые пострадали из-за чиновников. О чем я и говорю уже какой пост, и о чем тема сериала.
Двое из троицы ГГ - сами чиновники, а тем, кто про это забыл, в сериале напоминают словами через рот.

Цитата:
Могу лишь позавидовать тебе, что смотрела его с полным suspension of disbelief. У меня не получилось увидеть там советских людей. Более того, я увидел там лишь бред на бреде.
Что ты понимаешь под образом "советского человека" - для начала?

Во-вторых, там типичное голливудское клише хорошие парни (и девушка) против плохого правительства, СССР там для антуражу.

Бред там есть, и в избытке, но у меня тихое подозрение, что мы с тобой называем бредом разные вещи.

Цитата:
Почти 100% отзывов на imdb написаны этим меньшинством?
Да запросто. Но отзывы на имдб не читаю, так что готова поверить на слово, что большинство отзывов на имдб написаны людьми, с чего-то решившими, что сериал - докьюментари. Основано на реальных событиях - еще не докьюментари ни разу и никогда не было докьюментари.

Цитата:
Не суть, с каким именно говном ты сравниваешь этот говняный сценарий. Заметь: не сериал (что дело вкуса), а его сценарий.
А ты его читал, сценарий? Он, кстати, в открытом доступе, как и все другие сценарии данного сценариста.
Хильда вне форума