Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 18:40   #1000
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Моё ИП всегда работало исключительно честно и с большой прибылью.
Что производишь? ))) Слав, ну ты же понимаешь, что речь идёт не о редких счастливых исключениях.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Отдельные частные случаи никак не являются доказательством ущербности системы образования.
НА самом деле система образования сейчас великолепная, если учитывать, какую цель перед собой ставит государство, в котором власть принадлежит капиталу. Нужны идеальные потребители и мартышки на конвейер - образование с этим справляется идеально.

Но тут люди, которые помнят эпоху, где мечтали вырастить человека созидателя, а не потребителя. Там цели были иные. Иное и образование.
Если бы я был нынешней Элитой, то меня бы всё устраивало. Но я скорее тот самый народ, которому отведена участь обслуги Элиты. Я для своих потомков желаю иной участи. Поэтому и образование мне нынешнее не по душе.

"Последний звонок" смотрел? Посмотри, чтобы не было лишних вопросов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума