Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2023, 02:35   #86
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 189

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Регулярно облетаю весь земной шар. В Австралии давно не был. Как то потерялся остров-материк
У меня знакомый так-же делает. К слову, как и вы, не пьет. Но сидит на сильных препаратах. Он и на Альфа-Центавра летал )

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А Тайввань-то был присоединен к Японии, причем японцы там вели себя образцово, в отличие от материкового Китая. Ни тебе расстрелов, ни тебе отрубания голов...
Вы сейчас против лучшего друга России выступаете? ) Я не об Адекваторе, а о Китае.
Лично мне пофиг чей Тайвань. "Лишь бы не было войны" (с).

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ага. Ещё киммерийцы, жившие там в VIII веке до н. э.
В отличие от вымершего народа, крымские татары там жили и живут.
Цитата:
Кры́мские тата́ры (крымскотат. qırımtatarlar, къырымтатарлар, ед. ч. qırımtatar, къырымтатар), или кры́мцы[23][24][25] (крымскотат. qırımlar, къырымлар, ед. ч. qırım, къырым), — тюркский народ, исторически сформировавшийся в Крыму и Северном Причерноморье; наряду с малочисленными караимами и крымчаками, крымские татары относятся к коренному населению Крымского полуострова
Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
а у нас только одна ограниченная мобилизация была и больше нельзя собирать живую силу - ну надо как-то беречь то, что есть, переигрывать тактически...),
Т.е. было 150-200 тыс, собрали еще 400 тыс (это по вашим данным), а еще мало? Блин. Сколько же у нас тогда?

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
и дезу противникам сливает в глупенькие ушки, вы и правда думаете, что нет взаимодействия между МО РФ и ЧВК "Вагнер"?
Нам пофиг, это же у вас транслируют ) У нас как Стрелкову никто не верил, так и Пригожину. Тем более есть данные с фронта, которые доказывают, что Пригожин врет по поводу снарядного голода.
Но слушать забавно. И кто знает, вдруг он будущий министр обороны. Или кто повыше? Хотя, если вашего Фанеровича заменит Пригожин это будет очень плохо.
Он - умный.

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
На войне как на войне, и тяжело, и сложно, и дико, но если бы не было чем стрелять - ну не стреляли бы и не захватили бы львиную часть Бахтёмовска
Потратив на это почти год... Или уже не почти, а год?
Какой город в вашей любимой ВоВ захватывали год? )

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
У нас просто не хотят думать о войне, это неприятно, это постоянный стресс, негатив.
Видимо ваши телеканалы только я смотрю. Какой-какой мир они там выбирают 12 часов в сутки? ))) Ладно, вру. От шести до восьми )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума