Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 00:14   #374
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вам-то откуда знать?
Тяжелый случай...


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Откуда ж мне знать, что в вашем понимании - нормально? Большинство корейцев не бедствует, это да. Но такие персы, как в Кальмаре, тоже есть.
Для корейцев еда, показанная в Сквиде - норма.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А в России, Франции или Корее есть столица и суть все остальные.
Это шиза. Что есть в Москве, чего нет в суперзамкадовском Владике?



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Форель - это мусор? Неудивительно, что у вас корейцы плохо живут, если вам форель - мусор.
Ключевое слово: под руку попадет.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Она - кормить? А муж безрукий, что ли?
Женится на ней ради ее богатого внутреннего мира?



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если честно, не знаю возраста девушки, которая это написала. Но вряд ли старше 35.
Безумной старухой можно и в 35 быть, не суть.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И не в романе, а в психологическом течении и, соответственно, психологической книжице, не палитесь так.
Мне плевать, я комментирую не книжку, а эту сумасшедшую. Ну и ту, которая сюда этот бред скопипастила.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Кем использовано?
Акционерами.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ну так если Кальмар-2 провалится, будет Бумажный дом-энный сезон
Нетфликс сделал ставку на дешевый иностранный контент, ему нужны эти хиты, один за другим.


Провалится Сквид, неизбежно будет: вот, столько бабла в корейцев вбухали, а они неспособны суперхит даже на второй сезон продолжить. По чистой случайности один проект выстрелил - а бизнеса на случайностях не построишь.



Через 2-3 года, когда 2-й сезон выйдет, о Сквиде уже могут и не вспомнить, но вдруг, от журналюг всего ожидать можно.


Вероятность провала огромная, потому что продолжить сценарий в том же духе не есть просто - он не по библии писался, а сложен из копипасты аниме. А 2-й сезон необходимо уже сочинять.


Шоураннер на это неспособен. Корейские сценаристы... мда. Голливудских нанимать писать корейский сериал?


Все это выглядит не очень.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вы так за нетфликсовские акции переживаете... Вам акциями гонорары платят и продавать не велят?
Гендиры Нетфликса переживают, работа у них такая. Поэтому теоретически возможно непродление Сквида. Вряд ли, но возможно. Будь он американским, вероятность продления была бы 100%.
хочется вне форума   Ответить с цитированием