Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 20:45   #264
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вадим, не хотела Вас огорчать, но у нас в Вами совершенно разные представления о том, что является "искусством с большой буквы". Я ещё пару месяцев назад посмотрела первую серию Вашего проекта под названием "Купчино". Дальше смотреть не стала - мне стало дико скучно и жалко времени, потраченного даже на эту серию. Уж простите меня за прямоту, но я была откровенно разочарована, и поэтому больше не доверяю Вашему художественному вкусу.
Чего огорчаться? Каждый имеет право на своё мнение, а «я не червонец, чтоб нравится всем». К тому же, я и сам не считаю, что получился шедевр, хотя и не считаю, что вышло плохо. Своего зрителя проект нашёл, и мне было приятно получать от всех, кому проект зашёл, отзывы. И вы путаете понятие художественного вкуса и знания. Про игры это не мой художественный вкус, это знание. Вы же видимо, вообще не представляете, что в игре может быть сюжет, что он может быть очень сложный, а герои многозначными и неординарными. "Brothers: A Tale of Two Sons" считаю шедевром не я, а буквально все, кто в неё играли. Редкий случай, когда отрицательных отзывов просто нет. Проблема не в том, что у меня один вкус в играх, а у вас другой. Проблема в том, что вы просто не понимаете, что такое современная компьютерная игра. Какой она может быть. Но берётесь об этом рассуждать.
Разочаровывайтесь – ваше право. Я и не обязан оправдывать ничьих ожиданий.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием