Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 19:48   #261
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
"На сём заканчиваю с вами общение, которое, в принципе и не думал начинать, и советую заняться чем-то более интересным, чем призывы ломать открытую дверь".
Мне лично понятно, почему я мужик с Вятки, а Вы г-н Калашов - завистливый и беспринципный человек. Для которого слова - пустой звук.
я сценарист нескольких десятков компьютерных игр, включая топы в своём жанре, в прошлом году дебютировал на ТВ, и в апреле этого года дебютирую в «Эксмо» с романом. Объясните, почему я должен вам завидовать, если вы не Сид Мейер, не Винс Гиллиган и не Сергей Лукьяненко? Принципы у меня железные, я от них не отступаю, например, уже четвёртый месяц воюю с телеканалом по поводу финала одного проекта, не отступаю от своего и не отступлю. Какие слова? Я на Библии не клялся, ничего не обещал. Раньше не хотел общаться, теперь захотел. Хотя, наверное, сейчас опять расхочу, ибо, вы, действительно, «в танке», внутри своих увлечений военной техникой. Увлечённость это здорово, я сам рыцарских битв такой же, как вы танковых, но надо трезво смотреть на вещи, учится отстранятся от своей увлечённости.
На тот же «Мир танков» вы смотрите даже не как игрок, а как фанат темы. А я смотрю даже не как игрок, а как игростроевец.
И, разумеется, на личности переходят только от бессилия доказать свою правоту. Я вас не оскорблял. Простым мужчиной с Вятки вы сами себя называете.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 20:13.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием