Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 01:13   #695
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Утомленные солнцем-2. Предстояние. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
долю условности я переношу безболезненно.
еще бы Только на том и стоите...
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
вот что действительно вызвало недоумение, так это непонятная трансформация характеров, точнее их "измельчание"
Чья бы корова му... Характеры...в устах не профессионала-это общие слова.
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
В "Утомленных солнцем" (самом первом фильме) я видела людей, личности - и в Котове, и в Мите. Разных, но интересных и заслуживающих моего зрительского внимания и сопереживания.
Еще бы... тогда вы наверное даже не думали, что что-то написанное вами у вас купят)) А уж когда купили... ни на грамм не усомнились в несовершенстве лично вашей работы.. зато несовершенств в работе Михалкова нашли великое множество... Вы не одиноки в этом заблуждении. Но лично для меня, такие, как вы- убоги.
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
В "Цитадели" Митя вдруг превратился в ничтожество. Он ведет себя, как трус, как баба в той сцене, когда он случайно оказывается на поле боя.
Знаете, это похоже на письмо начинающего автора редактору, который сделал первые правки... Господи... "а судьи кто?")))
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Зачем из него сделали откровенное ничтожество?
Я могу также безапелляционно спросить: Нина, почему вы тупая?
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
В "Цитадели" - противостояние двух жалких людишек, ни один из которых мне не интересен как личность, не вызывает симпатии и уважения.
Е-л Михалков, что вам интересно или не интересно...кино не о том... Хватит тупить,"Лавстори"
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 29.05.2011 в 01:16.
ТиБэг вне форума  
Фууу! от: