Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 16:04   #36
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Бразил, эта тема мне интересна, но рекомендуемый Вами сайт, увы, не открывается.
Это из-за скобки, которая так непредусмотрительно прилипла к адресу. Нора меня подправила.
Цитата:
В общем, если Вам не трудно, объясните про 24 юнита.
В условиях приёма в WGA сказано, что претендент должен за последние 3 года набрать по их системе 24 units (я это перевёл как юнит, можно перевести как балл, например, не суть важно). На сайте представлена довольно подробная система начисления юнитов. Ну вот, в частности, за серию в телесериале дают 8 юнитов. За телефильм - 12. А за полнометражный фильм, который демонстрировался в театрах - 24. Есть там и другие виды работ, но я в них особо не вникал. Думаю, что американская писательница Мэлони и языком английским владеет лучше меня и объяснить сможет доходчиво, т.к. имеет выход к каким-то недоступным мне источникам.
Цитата:
Но если Бразил и Нора так уверены, что смогут побороться за вступление с лигу сценаристов США, то пусть пробуют, если у них есть деньги платить взносы.
Я ни разу не выражал такой уверенности. Моего знания английского хватит, чтобы заказать пиццу с анчоусами в детройтском фаст-фуде, но никак не на написание сценария.
Цитата:
Зелиг, нет никакой необходимости так углубляться в данное.
Мэлони, Вы , видимо, уже углубились в это и с высоты своих знаний можете так рассуждать. Вы бы объяснили страждущим как устроена и как функционирует WGA, мы бы и решили, нужны нам эти знания или нет. Из Ваших же речей создаётся впечатление, что один из наиболее выдающихся сценаристов современности Чарли Кауфман -просто лошара, которого развели на членские взносы в организацию бездарей и бездельников.
Возможно, так и есть. Но что-то мне подсказывает, что Вы либо лукавите, либо не договариваете что-то, либо просто не владеете данными и за правдивую информацию выдаёте свои домыслы.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием