Тема: Идеи
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 20:25   #17
цыган
Читатель
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Эгги и Ник С ! Спасибо за совет и пожелания.Но у меня встречные вопросы.Во-первых где найти покупателей? Во-вторых,какие расценки?
В-третьих,как не лохануться?
Когда я жил в Челябинске,то на жедевокзале можно было найти покупателей /они специально туда приходили/ и за договорные рубли я продал тогда свой рассказ.Потом они ехали в Москву и продавали моё произведение за другую цену.Третьи меняли название,немного переделывали и писали свой сценарий.Дальше естественно всё передавалось в другие руки.Но сейчас я живу в Германии и кому здесь вручить свою работу я не знаю.
Что касается суммы - за своё "произведение" я тогда "/1986 год/ получил 250 рублей.Человек,который посмотрел мою работу,оценил и сказал,что это нормальная цена.Вообщем или 250 руб.,или "гуляй Вася".Он меня убедил.Деньги нужны были.
Был и такой случай.Живя уже здесь в Германии мне позвонила одна дама и сказала,что хотела бы почитать мои работы.Ей обо мне друзья рассказали.Я сказал,что можно встретиться и я всё покажу.Но прикол в том,что она отказалась от встречи и предложила прислать ей по адресу и дала свой телефон.Естественно я сказал что подумаю и позвоню.Она настаивала чтобы я прислал,чтобы время не терять и что она собирается на днях в Москву и могла бы передать мой сценарий в компетентные руки.Я отказался.Она сказала что перезвонит.Через неделю я решил ей позвонить.В ответ услышал,что такого номера не существует.Написал пробное письмо и оно вернулось назад с пометкой "адресат выбыл".Вот чуть не лоханулся.
цыган вне форума   Ответить с цитированием