Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 09:03   #163
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

За что мы их (хохлов) не любим.

Памятник легендарному разведчику, Герою Советского Союза Николаю Кузнецову во Львове снесён в 92-м. Город Кузнецовск в Ровенской области в 2016-м году переименован в Вараш ("декоммунизация"). Бюст казнённой гестапо подпольщицы Прасковьи Савельевой в Луцке исчез в 2006-м. В 2007-м улица в Луцке, носящая её имя переименована в улицу Галшки Гулевичевны. Если покопаться, таких случаев полно. Ну, я понимаю, "декоммунизация", не нравится вам всё советское (читай - русское). Но ведь люди воевали с фашизмом.

Украинцы обижаются на "тупых хохлов". Я плохо знаю украинцев. В реальной жизни пересекаюсь изредка с двумя (уехали в Россию в нулевых). Настоящие украинцы, так сказать, этнические. Говорить всё, что я думаю про Украину, я им, конечно, никогда не буду. Обидятся. Ни к чему это. Они, ведь, не причём.

Но, вот, уже не первый раз читаю, что какой-то очередной украинский высокопоставленный чиновник собирается возвращать Украине "исконно украинскую" Кубань и др. очевидный бред. Предполагается, что люди занимающие высокие посты должны, в соответствии с занимаемым положением, иметь и ум, и образование, и ответственность за базар... Естественно возникает вопрос - если у них большие и умные люди хрень несут, то чего там у простых в голове происходит?..

А потом люди обижаются, что у их национальности неправильный имидж.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума