Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 10:13   #88
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Ищу сценаристку Стародуб-Афанасьева Яна Юрьевна

Меня зовут Евгений Барханов. Мне предлагали переписать Ваш сценарий "ХРАНИТЕЛИ ПЕРЕХОДОВ", но я отказался это делать, понимая, что этот проект заведомо коррупционный и носит характер открытого мошенничества с государственной поддержкой национального фильма, тем более, как я понял, этот вопрос с вами никак не согласовывался. Хотя, именно вас, как и режиссёра Владимира Крупницкого 1953 г.р. утвердили в Министерстве культуры РФ. В случае, если Вам будет необходима помощь в суде - обращайтесь. Тем более, есть веские причины полагать, что с Владимиром Пирожком в коррупционной связи чиновники Минкульта.
Компания «АРТКОМ» закончила съемки полнометражного художественного фильма для детей «Хранители переходов», однако рабочее название было "Легендариум". Автор сценария и режиссер - Владимир Орел. Продюсер – Владимир Пирожок. Это фильм-рассказ об одном удивительном и могущественном артефакте – магической книге, в которой запечатлена вся история человечества. Книга обладает огромным влиянием на события нашего мира и поэтому часто оказывается под угрозой уничтожения. В одну из таких попыток злых сил перерисовать историю внезапно оказываются втянуты Катя и Егор – современные дети из обычной семьи. Приключения, выпадающие на долю главных героев, закаляют их и готовят к новой миссии.

С уважением к Вам, Евгений Барханов.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием