Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 21:14   #4
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Собственно, результат работы с Бофорт-Трансом. Сразу после подачи объявления мной было написано 2 варианта сценария. Почти сразу один из них был принят и, после небольшой доработки, окончательно одобрен заказчиком. После чего, разумеется, встал вопрос об оплате.

Это было в начале месяца. Обещали расплатиться через 2-3 дня. Потом через неделю. Потом ещё через неделю. И ещё. Возникли якобы "финансовые трудности". Причём, об этом мне приходилось узнавать самому, периодически напоминая о своём существовании - так как сразу после того, как приняли сценарий, наступила тишина. Ещё раз я получил подтверждение, что сценарий да, 100% принят. Ещё одно обещание - и... всё. Теперь уже окончательно ясно, что плакали мои денежки.

Подчёркиваю - заранее была договорённость об оплате сразу после того, как работу примут. То есть налицо откровенный обман и кидалово. Крайне не советую связываться с этой компанией, если появятся здесь с другими заказами. Учитывая, что сумма гонорара весьма скромная... ну, выводы сделаете сами.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Андрей Б. (30.03.2018)