Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2021, 00:48   #573
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

Девушка, подающая надежды

Признаюсь, я влюбился в трейлер. И в Кери Миллиган,как в образ. Но как девушка она не в моем вкусе. Нет, я бы конечно всунул, но н..нет. Смысл кинохи в том, что до 30 лет бабища тоскует по умершей подруге. Та убила себя потому как ее изнасиловала баскетбольная команда. При том она был пьяной в доску. Автор драмы ставит перед нами пьесу……Подруга убитой прошмандовки переживает за то, что никто не понес наказание за изнасилование пьяной в ноль девицы….мы должны проникнуться ненавистью к самцамю……..убивать каждого кто посмотрит похотливо, ибо он же самец и может изнасиловать!....

Я лично по трейлеру думал, что фильм о том, как ГГ будет откручивать голову мужика из мести…. Ничего такого там нет. Режиссер бабища. Хлюпкая неуемная пи*да. Которая ни черта не понимает в кино, как Агата, например. Дуб дубом. Получилось кисло, гавеннно, ни в тему, карикатурно.
Мясорубки нет, драмы нет, какой- то средне подростковый обучающий фильм о том, что не нужно бухать с мужиками,, если не хочешь потратить вою девственность. Хуй-нЯ короче. Бабы в 98 % не умеют снимать кино. Кроме экс-жены Камерона.

Но бабы умеют писать сценарии для баб. ( оговариваюсь для местных)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием