Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:25   #938
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Положи руку на голову и передай всю инфу.
Точно! Надо будет написать авторам, чтобы в следующий раз учли этот момент. А то из-а этого у некоторых программа зависает в кульминации и они уже не могут "распознавать речь" и следить за происходящим на экране. ))))

Только один вопрос: с чего вы взяли, что сенсор/комуникатор находится на голове у робота? Интересно на ладошке передатчик, а на голове приёмник? А вдруг не на голове, а на попе? Надо же это будет как-то зрителю объяснить. Ну не знаю, либретто снабдить, паспортом на обслуживание техники, показываемой в фильме.
Тут вот ещё вопрос, где батарейка и эта, "где кнопка Ури?!" ))))

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Нимб мешает.
Это я в курсе. Давайте к делу!

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
КИТ имеет недостаток. Продвинутый пользователь обойдет его используя навык и смирится с ним.
То есть, если я работал над сценарием, тестируя КИТ, то я ахеренный программист, который в случае, если программа вдруг зависла и вылетела, легко и быстро восстановит файл и решит проблему, переписав код? Понял!

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Первоклассник не сможет из-за отсутствия навыка. Вывод - КИТ не совершенен.
Я хоть и первоклассник по вашей терминологии, но минуя все предлагаемые вами шаги, могу со стопроцентной уверенностью заявить сразу - КИТ не совершенен! Этим мы и отличаемся с вами. Мне не нужно предпринимать кучу пустопорожних шагов и проводить какие-то странные, мягко скажем, тестирования, чтобы сделать очевиднейший вывод.

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Совершенство ИИ чем можно подтвердить? Поставив перед ИИ неразрешимую задачу.
Гениально! Для этого достаточно предложить сыграть в крестики-нолики, где по определению, если никто не допускает элементарных ошибок, будет ничья. Каков бы гипер-супер интеллект ни был, он не справится с этой задачей. Можно расходиться?
Так что и этим мы с вами очень сильно отличаемся - я не делаю выводов на ошибочных тезисах.

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Но выйдя за пределы лаборатории она встретит женатого негра, которого не проймешь её ситцевым платьем. Он свою негритянку любит и детей-негров.
Ну эти размышлизмы вообще непонятны моему скудному разуму. Это-то тут причём? Какое это имеет отношение к фильму? Фильм не о секс-индустрии.

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Итого
КИТ достаточно хорошо для конкретной группы пользователей.
Роботиха достаточно хороша сама, её платья достаточно хороши (подобраны Бородой), чтобы обмануть прыщавого дрочилу.
Начёт КИТ вывод просто гениальнейший, а уж какой неожиданный, так это просто вызывает дикий восторг. ))) Никогда бы не подумал, что КИТ - для отдельной группы пользователей. Я думал он для всех. Включая водолазов.

Второй вывод меня просто размазал в пыль. Оказывается Ава не более, чем надувная кукла из секс-шопа.


Ну, и кто-то будет удивляться, почему я так странно реагирую и не могу скрыть эмоций, удивления тем, как и что смотрят люди вместо кино?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.01.2017 в 15:28.
Кирилл Юдин вне форума