Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 17:08   #7
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ДеньКа Посмотреть сообщение
Можно в Москве подзаработать и на нецензурной брани. Корреспондент издания без труда нашла объявление, авторы которого обещали обматерить каждого желающего за его же деньги.
«Всем известно, что закон подлости (закон Мерфи) работает почти всегда! — говорилось на сайте объявлений. — Поэтому многие из нас, отправляясь на экзамен, просят своих знакомых обматерить их, но знакомые об этом часто забывают. Мы же предлагаем за символическую плату взять на себя ответственность в нужный час употребить несколько непристойных словечек». Чтобы заказать услугу, надо через платежную систему WebMoney отправить 10 руб., указав в примечании свое имя, а также написав, какое событие вас ожидает, когда и в какое время вас надо будет материть. Также червонец можно кинуть на номер мобильного телефона
А это мысль. Можно и расценки разнообразить:
100 рубл. - обматерю заказчика в его лицо за его же деньги
1000 рубл. - обматерю человека, которому неизвестно, что это спец.заказ.

Можно еще здесь на форуме, типа зиц-банщиком поработать (по мотивам Ильфа и Петрова). То есть я согласна отсидеть за кого либо провинившегося на форуме в бане: Расценки зависят от срока: 100, 300, 500 рубл.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума