Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 00:46   #18
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Кертис,

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да. Поэтому судим по рейтингу конкретного кабельного канала. Который всегда отличался очень сильными сериалами.
Такими как «Клан Сопрано», "Рим", Дэдвуд, Карнавал, Братья по оружию, Настоящий детектив и т.д.
И что от этого меняется? "Настоящий детектив" мне тоже не понравился, хоть он от НВО. Речь о том, что массам могут нравиться те или иные сериалы, но взгляд изнутри может отличаться от мнения масс.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У них есть поступки. Но часто не те, которых мы ожидаем.
Не очень много. И как раз потому не ожидаемые, что они не обоснованы характерами персонажей. Да, персонаж должен удивлять зрителя поступками, но в то же время его поведение должно подчиняться внутренней логике.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Было много чего, но это история о борьбе за трон.
Нет, потому что Старки никогда за трон и не боролись. А все остальные персонажи (кроме Ланистера умного) - совсем подлецы. Т.е. нет конфликта - то, о чем мы говорили в другой ветке.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да нет, там все нормально. Просто сложно понять кто главные герои ) И о чем история.
Ага. Вот видите.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сравнить Нику с Эмми? ) Ну, ок.
Ну, мы же не для Голливуда пишем.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нет, я сказал что близкая адптация. Ближе Хоббита. Но с расхождениями, конечно. Очень много осталось за кадром. Книги сильнее.
Раз вы так сказали, верю. Не то, чтобы я не любила фэнтези. Наоборот, подростком и чуть позже у меня был период увлечения магическим фэнтези. Тогда мне нравилось, но сейчас я думаю, что большинство книг были... сумбурными, как этот сериал.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Неприятно скребут ногами.
Просто вы вешаете их слишком низко. Это, наверное, для того, чтобы глазок не загораживали?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Чуть раньше вы сказали, что ваши посты отвечают ветке )))
Мои - нет. Ваши - отвечают

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Потому что не изучают. Спартак поинтересней Поттера
Но там нет экшена

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Они провели исследование, выяснили, что именно привлекло фанатов в цикле и следуют этому. И работает.
Рада за них, конечно. Но если бы делали по структуре, сериал только выиграл бы. А пилотную серию пересняли, если не ошибаюсь, потому что сменили актрису на роль матери драконов.
Наташа Дубович вне форума   Ответить с цитированием