Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 16:15   #36
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Уверяю Вас, что люди, которые занимаются кино-сериальном отбором и на Первом, и на России, и даже на ТВЦ не глупее Вас с нами.
Посох

В этом-то и проблема. За вас не скажу, но если человек, который занимается отбором как и я не имеет профессионального образования, как и я кроме того же мыло ничего не смотрел, не имеет хотя бы общего высшего образования, на фамилии Феллини и Куросава реагирует да вкусная шоколадка (на первую) и плохое средство от перхоти (на вторую) и при этом тупо как и я не владеет граматой русского языка (пишет с ошибками), то вот от этого и имеем то дерьмо, которое имеем.

Я же не говорил, что я д'артаньян, а все... (ну понятно кто), я такой же "ну понятно кто", а вот люди, которые реально должны этим заниматься туда не попадают по разным причинам мне доставерно неизвестным.

Да и не воспринимайте мои слова как обобщения на всех. Бывают и исключения, но они, как известно только подтверждают правило. И вообще это исключительно моя точка зрения, с которой безусловно можно не соглашаться.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием