Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 13:58   #99
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Что, в самом деле с сюжетом полный швах?

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
игра основных актеров нравится. тут однозначный плюс. и картинка снова нравится.
Я вот тоже минут десять вчера посмотрел - мне очень понравилась и игра актёров, и диалоги. В сам сюжет, по понятной причине не вник. Но визуально ничего не раздражало. Сцены сделаны красиво. Реакции персонажей выглядели интересно и очень естественно. Главный герой захватил своей харизмой, своеобразным юмором.

Может не так плох и сюжет? Не столь ужасны и совпадения? Надо будет посмотреть. Разберём потом в отдельной ветке. Думаю сериал того стоит при любом раскладе. На фоне предсказуемости унылых персонажей-картонок, совершенно надуманных ситуаций и заезженных ходов и сюжетных поворотов, что обычно идут по ТВ, выделяется в лучшую сторону. ИМХО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Личная (18.11.2016), Ярослав Кикавец (18.11.2016)