Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 15:38   #21
Михаил Кукин
Читатель
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
По умолчанию

Вадим, не Вы первый оспариваете правила конкурса. Я тоже попытался бодаться с Сашко, но в результате добился только того что даже уважаемый Вячеслав Киреев снизошел с Олимпа чтобы мимоходом дать мне пендаля. Правила что озвучены на главной странице давно уже не работают и являются только приманкой для таких простачков как мы с вами. Я абсолютно с Вами согласен, что сценарии скажем таких фильмов как Форрест Гамп или Танцы с волками, которые в свое время получили Оскаров, на этом сайте были бы заминусованы за милую душу, потому что тут как я понял царит стандарт 10 страниц нет завязки в корзину. В этом есть своя логика, если Вы знакомы с американским кино там тот же принцип. Гениальные фильмы в основном ставятся за свои деньги или даже в долг. По поводу поучиться то здесь приветсвуется самообразование. Киреев дал мне задание прочитать 100 сценариев пообещав что на 101 я прозрею и создам что нибудь приблизительно похожее на то что собрано в постоянном фонде. Советую Вадим не бузить не обижаться (что интересно когда Сашко бил по морде какого-нибудь сценариста за недочеты в сценарии, я готов был к нему присоединиться, но когда он приложился к моей физиономии, мне стало обидно) так что и Вы не обижайтесь и не опускайте руки и если хотите увидеть свой сценарий в перспективных и получить подробный разбор который кстати тоже может Вас не удовлетворить следите за тем какую наживку эти гады глотают. :friends:
Михаил Кукин вне форума   Ответить с цитированием