Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 14:33   #80
Владимир Ионов
Критик
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Амнистия в целом штука хорошая. Ведь наверняка есть среди забаненных те, кто сожалеет о случившемся или осознаёт, что где-то его понесло не в ту степь
Полностью согласен с этой мыслью. "Амнистия" правомерна только тогда, когда "забаненный" пишет письмо Админу, в котором сожалеет о случившемся и обещает впредь быть более осторожным в действиях и высказываниях. Мне почему-то думается, что так и происходит.
Другой вопрос, если сознательно обманывают. Случайно отследил диалог на форуме, где модератор культурно предупреждает форумчанина, а тот в наглую настаивает - все равно буду, удалите сообщение, а я снова его впечатаю. Невольно становишься на сторону модератора. Для такого вечный бан - без покаянного письма.
А вот с "повторной регистрацией", мне думается, возможно варианты. Вот, например, недавно Карманову заблокировали. О ней речь зашла на Форуме. Анна хотела, наверно, что-то пояснить. (Возможно, уже на работает, там, откуда регистрировалась). Решила с другого адреса. Занервничал человек - и ошибся.

Надеюсь, что это высказывание не сочтут за попытку вмешиваться в действия модераторов, и меня не забанят.
Владимир Ионов вне форума   Ответить с цитированием