Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 01:12   #959
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Эмм... Голодные Игры для быдло-зрителя?)) Может вы с дивергентами, лабиринтчикам и сумеркам путаете?
Игры не шедевр, но первые две части вполне годный мейнстрим про подростков, а третья так вообще заходит на территорию политического триллера.
Ну я первую часть посмотрел на 75 %. Мое сугубо личное конечно мнение. Допускаю, что он чем-то цепляет подростка, но по мне безвкусица. дело не в том что он для подростков. Дело в том он не засасывает другую публику, которая выросла из подростков, но любит сам жанр. Вообще я считаю что фильм хитовый не должен быть ориентирован строго на возрастную категорию. Терминатора вот полюбили и стар и млад. А голодный игры ну не знаю кто-то полюбил. Много даже судя по сборам. Мне кажется что его полюбил зритель, у которого не было с чем сравнить. Быдло он или не быдло это вопрос уже филолгоически-философский конечно )
Да, кстати, Лабиринт и Дивергент я конечно не смотрел, не стал смотреть ( мне хватило трейлера) но я особо не почувствовал разницу. А сумерки на меня вообще действует как распятие на черта ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 27.02.2017 в 01:19.
гек финн вне форума