Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 23:21   #1018
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сторонника "новороссии", пойманного при рисовании сепаратистских лозунгов в Днепропетровске, покрасили в синий цвет. ФОТО
В Днепропетровске активисты задержали мужчину, который рисовал на стенах сепаратистские надписи.

Сегодня рано утром, около 05:00, активисты задержали мужчину, который краской из баллончика писал на стене "Россия" и уже нарисовал свастику, которая должна была символизировать украинскую власть

Как оказалось, последние два года мужчина постоянно по ночам обрисовывал город, оставляя надписи "Россия", "Новороссия", "Русь" на остановках общественного транспорта в центральной части Днепропетровска. Как он объяснил активистам - потому что против Евросоюза.

Когда задержанного доставили в Шевченковский райотдел полиции Днепрпетровска, лицо у него было покрашено в синий цвет.
вы ж почитайте - это готовый сюжет...
и ещё одна трагикомедия(((
Цитата:
Тесть главы МИД Украины Павла Климкина генерал Юрий Михайленко награжден в России медалью за участие в возвращении Крыма.
Юрий Михайленко является отцом Марины Михайленко, которая вышла замуж за Климкина в 2015 году.
Согласно данным на официальном сайте президента Украины, Марина Михайленко является руководителем департамента Главного департамента внешней политики и европейской интеграции администрации президента.
Сам же Юрий Михайленко стоял у истоков создания ВСУ. После отставки занимался организацией Управления по чрезвычайным ситуациям в КГГА, позже возглавлял Киевпарксервис
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума