Тема: ДОМ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 17:30   #30
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
А кто-нибудь писал для Дома-2 или каких-нибудь реалити-шоу?
Нора, я не писала, но можно ли так интриговать?
Цитата:
кое-что скажу на ушко
Мое любопытство теперь будет корчиться в адских муках!

А вообще интересный вопрос - орги ДОМа утверждают, что сценаристов у них нет, вообще сценариев нет. Есть только редакторы, которые "живой" материал уже нарезают как им надо. В зависимости от педалируемых конфликтов и в соответствии с теми имиджевыми "ярлыками" которые наклеиваются на персонажей. Мне тут где-то попалось, как из Рассела делали "мачо" для экрана. Из всего видео отбирали только те куски, где он хамит девушкам, таскает их за волосы, дерется, матюгается и т.д. И не пускали в эфир, где он картины рисует, музыку пишет... Как просто сделать мачо!

Сценарии на постоянной основе, как я понимаю, пишутся только для псевдо-реалити-шоу, типа "Окна". А для настоящих реалити - только изначально продумывается концепция, основная структура, вокруг чего будут строиться конфликты, система персонажей соответствующая... А вообще наверно интересно было бы придумать какое-нибудь новое реалити, которое перекрыло бы ДОМ! Джон де Мол, придумавший "Большого брата", заработал на нем больше миллиарда долларов, насколько я знаю. А кто-нибудь знает, сколько получил тот, кто придумал ДОМ? Вообще кто это был? Нора, Вы не в курсе?
Скай вне форума   Ответить с цитированием