Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 13:46   #1
Димка Новиков
Хиппи
 
Аватар для Димка Новиков
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 818
По умолчанию Разработка свободной программы для сценаристов

Привет всем.

У меня есть желание и ресурсы сделать качественную бесплатную (с открытым исходным кодом) программу написания сценариев для российских сценаристов (чтобы не было проблем с кириллицей, с использованием стандартных шаблонов оформления и прочих существующих проблем). Хотел бы попросить у вас помощи в решении данной задачи, а именно получить советы, что в существующих программах хорошо, что плохо, как сделать удобней написание сценария и т.п. Получить своего рода обратную связь, чтобы избежать недочётов существующего программного обеспечения и предоставить лучший продукт.

Для связи со мной можно использовать электронную почту to@dimkanovikov.pro, мой телефон 8-985-442-1804, я нахожусь в Москве, если удобно, то мы можем встретиться для обсуждения деталей, либо сотрудничать удалённо, например используя форум.

Сейчас я нахожусь на стадии проработки требований к программе, т.е. определяю список обязательного функционала, в связи с чем, хотелось бы узнать об основных самых важных на ваш взгляд функциях программ для написания сценария. А так же в каких из существующих программ эти возможности реализованы лучшим образом?

Буду очень признателен всем откликнувшимся и неравнодушным.

Всегда ваш
и всегда с улыбкой,
Димка Новиков
Димка Новиков вне форума  
Благодарность от: