Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 00:01   #9
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Я думала это фейк - вот честно. Но великие укры под предводительством пеци - алкашенко - каждый день "веселят"((( своими "перлами" Это ж каааак надо напиться/ обкуриться/ нанюхаться/ наскакаться/ нахрюкаться/ и т.д. чтобы додуматься до такого:
Цитата:
Порошенко предложили взимать плату за пролет российских спутников

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56f990709a7947ee72bc9ff3
Цитата:
На сайте президента Украины в понедельник, 28 марта, появилась петиция, автор которой предложил взимать плату за пролет над украинской территорией орбитальных космических аппаратов России.

Если же Россия откажется платить, то, считает автор инициативы, спутники нужно уничтожать как контрабанду. «В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду», — говорится в петиции.

По состоянию на 23:10 мск петицию поддержали всего три человека. Для того, чтобы инициатива была рассмотрена, нужно, чтобы в ее поддержку высказались не 25 тыс. человек. До окончания сбора подписей остается 92 дня.
вот интересно он уже подзорную трубу себе уже прикупил? Как и чем он будет отслеживать? Вот мне просто интересен их стратегический и такой "хитромудрый" план по налогообложению или уничтожению? Особенно в свете слов В.В Путина - о том, что наши ПВО будут уничтожать все объекты которые посчитают опасными для России.... Нет, и всё же нет предела свидомистской тупости(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума