Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 13:54   #14
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс на написание сценария к телевизионному сериалу.

Цитата:
Сообщение от Питер-про Посмотреть сообщение
то в графе "фильмография" у Вас всегда будет пусто.
коллега, спасибо за совет. фильмография у меня есть.
автор может быть разный - покладистый, но со стержнем; дерзкий, но адекватный и тд. потому и кино мб разное, даже на одну тему - личность автора в продукте. если по-хорошему.
это как раз менеджеры (ассистенты по сути) должны подстраиваться под обе стороны: заказчика и автора. это как ассистент по актерам на площадке - режиссер орет, актер капризничает, такая уж работа, тоже уважаемая и многотрудная - ассистировать, тоже талант нужен, и он в терпении.
если моя мысль была непонятна, разовью: бывает, сценаристу стыдно показывать готовый продукт, так его испортили. зачем мне смотреть такой продукт, когда я выбираю сценариста? мне не надо. но вас же я не отговаривала. бывает, режиссер сделал конфетку из ничего. такой продукт не являет сценариста. бывает, сценарий написан сразу "под режиссера", а режиссер - дуболом. всяко бывает. потому для меня ничего не значат готовые продукты. всего лишь мое мнение.

из чего сыр-бор? ведь вам ничего не посоветовали, начиная с первой реплики на ваше объявление, только высказались: а я считаю так.
вы ищете "автора", который даже не высказывает свое мнение. в практике это принято называть "литературный негр".
а работодатель и посредник - две больших разницы. в некоторых аспектах - к сожалению.

удачи вам.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием