Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 02:31   #248
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Отражение.
там есть одно такое малюсенькое кинодопущение.
Вы бы ещё "Мистера и Миссис Смит" вспомнили! Когда 2 профессионала-киллера вступили в брак, не поинтересовавшись, кто же на самом деле тот, с кем решили связать свою жизнь!

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
В условиях тюремной больнички она (хирург, а точнее начинающий хирург, пскольку до этого всего раз была ассистентом на операции) в сжатые, нет - суперсжатые сроки, проделывает операцию по замену лиц осужденных: Лиза получает лицо Даши, а Даша - лицо Лизы. Для меня осталось невыясненным, сколько же пациентки лежали в бинтах? По фильму выглядело - пару дней, не больше. А потом они вернулись в нормальную жизнь, и никто ничего не заметил. Шрамов не осталось, индивидуальные особенности фигуры, похоже, также перекочевали из одной в другую.
А кисти рук? Цвет глаз? Когда я начинала подобный анализ фильма в школе, то мой одноклассник - Витька Жуков говорил:" Ну как ты не понимаешь? Это же кино! Кино!" Сильный аргумент для школьника.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Надеюсь, это сериал явит нам тот редкий случай, когда мнения Кирилла Юдина и Валерия М будут идентичными.
А их мнения разнятся? 2 сапога - пара!
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd

Последний раз редактировалось Серебро; 12.07.2013 в 02:34.
Серебро вне форума