Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 11:10   #980
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Танцы народов мира


Ежегодное повторение, чтобы не забыли люди как себя нужно вести, - кто умный, а кто лох.

Но, есть некоторые, кто думает, что чем выше флаг, тем ближе победа.
Не останется скоро ничего, кроме флага. Флага монстра - государства, где гимн одной ушедшей страны, а флаг другой ушедшей страны.

Как надо я не знаю, - понял лишь одно, что чем больше я говорю как надо, тем больше себя укоряю за каждый грех. Так как я ничем не отличаюсь от других дебилов, которые верят, что ядерная бомба опасна, а не нож грабителя, или какой-то вирус.

Если я называл людей сатанистами, идущими к черту, то кто же я? Вынул ли я бревно из своего глаза? Судя по всему нет.

У Нила Ознобишина в книге по самообороне прочел такой механизм, который уводит в интересные дела.
1. Человек понимает, что он никакой боец, - в реальной драке, художественной литературе, где есть какой-то крутой вездепобедитель.
2. Человек интересуется видами спорта, чтобы быть похожим на этого победителя.
3. Идет в тренажерный зал, где оказывается, что все это липа - гимнастика, цель которой зарабатывать деньги с лохов.
4. Человек начинает интересоваться тем, как другие будут побеждать, смотря футбол, бокс и другие виды спорта.
Сергей Титов вне форума