Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 19:13   #69
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: 28 панфиловцев

Посмотрел фильм в плохом качестве. В ночное время вообще был черный экран с голосами. Из-за качества эмоции на лицах героев просто не мог рассмотреть, но какое-то впечатление от фильма получено. Понравилась музыка, неожиданно для меня понравилось то, что фильм не изобиловал кровавыми сценами. Чем-то это напомнило старое советское кино, где не отрывались руки, не вылетали мозги... Еще запомнились немецкие танки, которые чуть ли не впервые видел без немецких крестов. Зато немецкие солдаты шли в атаку замотанными в шарфы по самые глаза.
На мой взгляд, цельного фильма не вышло. Вышла качественная серия сериала о Великой Отечественной Войне. Почему создалось такое впечатление? Не успел для себя выделить героев. Кто чем жил до этого подвига, кто как пришел к нему?Так же не хватило хоть одного эпизодически расскрытого немца. Просто прут, как орки, и все. Так же не совсем понял такой момент: вроде бы несколько немецких танков прорвались сквозь ряды русских, но дальше их судьба оказалась неизвестной. Повернули назад и там сгорели или что?
Вообще я ожидал увидеть балладу с элементами пафоса. Этого не увидел.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием