Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 17:44   #36
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Елена Колесова,знаю, сто навлеку на себя гнев и презрение...Но... Простите, вы сказали вопиющую глупость. Но, это, еще, пол беды. Беда в том, что это навязший в зубах штамп, с огромной бородой. Что доказывает ваше неумение или нежелание думать и анализировать.


Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Я сама сожалею о его развале, но есть ли смысл возрождать систему, которая уже однажды доказала свою неэффективность?
Это чепуха. Система доказала свою эффективность в самом беспристрастном и бескомпромиссном соревновании.

Адольф Алоизович проверил ее эффективность.

Все. Точка.

Что касается того, что было потом. Вы же не станете отрицать, что СССР в разные эпохи был разный.

И то, о чем вы пишите - поздний СССР - это последствия государственного переворота, совершенного Хрущевым в 1953-м году.

Последствия антикоммунистических реформ Косыгина.

Но, самое интересное, что наступившая (Что исторически неизбежно) эпоха реакции - доказательство неэффективности...

Конечно, всякая аналогия ложна. Но использовать ее необходимо для понимания.

Сколько пролетел первый самолет? И являются ли скорость, дальность и высота его полета доказательством неэффективности авиации?

Эпоха реакции всегда кажется незыблемой. Но логику исторического процесса не изменить

З.Ы. Нажеюсь, я получу жесткий ответ
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума