Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 10:58   #139
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Остров собак / Isle of Dogs



Страна: США, Германия
Жанр: Мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, комедия, приключения
Режиссер: Уэс Андерсон (Отель «Гранд Будапешт», Бесподобный мистер Фокс, Академия Рашмор, Семейка Тененбаум, Королевство полной луны)
Сценарий: Уэс Андерсон, Роман Коппола, Джейсон Шварцман, Кунъити Номура
Композитор: Александр Деспла (Девушка с жемчужной сережкой, Мое сердце биться перестало, Королева, Разрисованная вуаль, Загадочная история Бенджамина Баттона, Коко до Шанель, Пророк, Бесподобный мистер Фокс, Король говорит!, Древо жизни, Королевство полной луны, Ржавчина и кость, Операция «Арго», Отель «Гранд Будапешт», Девушка из Дании, Форма воды)
Награды: Берлинский кинофестиваль, 2018 год: Серебряный Медведь за лучшую режиссерскую работу (Уэс Андерсон)
IMDb: 8.20 (21 972)
Kinopoisk: 8.268 (355)
Сборы в США: $27 204 799
Сборы в мире: + $18 462 482 = $45 667 281
Рейтинг MPAA: 12+
Премьера (мир): 15 февраля 2018 (Германия: Международный Берлинский кинофестиваль)
Премьера (РФ): 3 мая 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»



В главных ролях: Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон, Боб Бэлабан, Билл Мюррей, Джефф Голдблюм, Кунъити Номура, Акира Такаяма, Грета Гервиг, Фрэнсис МакДорманд



Описание: История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.



Знаете ли вы, что...:

*Влияние на авторов фильма оказали работы Акиры Куросавы (1910-1998) и рождественские ролики компании Rankin/Bass Productions, Inc.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=uDRMRc1l-mU

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием