Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 10:56   #137
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Кстати, на днях проходила мимо кинотеатра - и этот постер привлек внимание. Да и судя по описанию, история интересная. С нетерпением жду!
Верить сильно следующему я конечно бы не стал, но, что есть, то есть:

«Тихое место» — Реж. Джон Красински

Рейтинг на RottenTomatoes.com97% (топ-критики — 100%); зрительский рейтинг87%

Энтони Лэйн, New Yorker: Актриса Милли Симмондс (она играла в прошлогоднем «Мире, полном чудес»), сама будучи глухой, поражает в роли упрямой Реган — девочки с загадочной улыбкой. Ее слуховой аппарат важен для сюжета и в самом деле вся сага сформирована вокруг звукового дизайна.

Джонни Олексински, New York Post: «Тихое место» — это фаршированный перец, а не фильм — быстрое, содержательное и энергичное кино, напоминающее лучшие работы М. Найта Шьямалана.

Эрик Кон, IndieWire: Несмотря на простой сюжет из фильмов категории «Б», полная первоклассных визуальных образов лента Джона Красински (кто знал?) — захватывающий и почти немой триллер, из которого с выразительностью романов Кормака Маккарти сочится отчаяние сломанного мира.

Брайан Труитт, USA Today: Забудьте про «Прочь» и «Не дыши»! Новый жуткий пир ужаса под названием «Тихое место» усиливает ваш страх с помощью простого «Цссс!».
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 12.04.2018 в 10:59.
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (13.04.2018)