Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 11:59   #332
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Прошу изменить мой ник

Выдумщик, Арроу попросила поменять свой ник с английского его значения на русский на русском сайте. Притом что слово, как таковое не поменялось. Это как-то понять можно.
Вы же требуете сменить ник с русского слова на иностранное, не только меняющее смысл самого слова, на ещё с сомнительным улучшением.
Завтра до вас дойдёт, что погорячились, захотите снова поменять на другой. Послезавтра увлечётесь буддизмом и захотите дать себе соответствующее имя. Потом снова что-то передумаете. Это несерьёзно.
Это ваш ник. Под ним вас здесь запоминают и узнают. Представьте, вчера вы с кем-то общались, а завтра выходите на сайт - а там "совершенно незнакомые" люди перетирают вчерашнюю вашу беседу. И так постоянно.
Ответственнее надо быть, если это для вас так важно.
Или и в самом деле ввести плату за смену ника? Я вот сейчас нуждаюсь в финансах. Думаю за тысячу евро я бы помог вам решить вашу "наиважнейшую". проблему. Готов раз в месяц менять вам ник на новый. Даже предлагать варианты сам буду. За внеочередною смену - двойной тариф (мне же ещё с админом делиться придётся ) А лучше берите сразу абонемент на год со скидкой 2%.
Годится?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием