Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 13:11   #23
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Если оглядеться – множество историй вокруг. А сколько характеров и архетипов! Бери, - говорит жизнь. Но вы не хотите.
И я тоже не хочу. Мне все эти квартирные вопросы тоже неинтересны. Ну неинтересно и все. И что теперь нельзя писать фанатстику и прочую мистику и всем удариться в критический реализм, расписывая бытовуху?

И то, и то имеет право на существование или нет? а потом тут уже писалось, что фантастику можно рассмтаривать как исключительно антураж и все темы, вами перечисленные:
Цитата:
Мы родились в одной стране, а живем в совершенно другой. Появились новые средства связи. Все ждали, что мы будем чаще общаться, а многие наоборот стали разобщеннее. Появились соблазны. Люди идут на сделку с совестью, предают друзей. Квартира в центре Москвы стала стоить целого состояния.
- могут быть рассмотрены в абсолютно отличной форме. Н-р: в ЖЭКах сидят вурдалаки, они по ночам ползают по тех. этажам жилых домов и сосут энергию людей А цена на квартиры в москве такая, потому что Москву захватили инопланетяне и таким образом они выживают землян. Все московские строительные фирмы принадлежат зелепукерам с планеты ZX-1476
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума   Ответить с цитированием