Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 18:18   #26
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Видимо, поэтому Кирилл, цитируя мои сообщения, спорит не со мной, а неизвестно с кем.
Да я в общем-то и не спорю даже.
Цитата:
Кирилл, разговора вообще не получилось. Вы высказали своё мнение параллельно моему.
Примерно так и есть.
Цитата:
Да хватит уже, Кирилл. Нет никакой критики. Констатация факта.
Я, говоря о том, что и сам могу покритиковать, не имел в виду Вас. Просто констатация факта - я действиельно могу покритиковать, знаете, типа выговориться о наболевшем.
Цитата:
Я сказал, что как раньше мочили оппонентов (Ельцина при Горбачёве, Геннадиуса Зет при Ельцине), так и сейчас мочат. И это нормально.
Это, наверное, всё таки не нормально, но в контексте беседы - да. Власть, деньги, политика - кровь.
Цитата:
А сделать так, чтобы народ выбрал именно того, на кого укажет власть - это вообще дело техники. Не верите?
Отчего же не верю. Я в этом убеждён! Просто в данном случае, не вижу ничего в этом вредного. По меньшей мере в нынешних реалиях.
Цитата:
А кто судит-то? У нас? в России, правителей не судят. Хотя надо бы.
Трудно не согласиться.

Насчёт ТЕМЫ:
Меня это как-то не смущает. Ну обмениваемся мыслями, как на кухне. Мне нравится на кухне (там враги не ходят), а иронию по отношению к себе болезненно не воспринимаю. Меня мои девчонки (жена с дочкой) всё время подкалывают, но любят и уважают. Это главное. У меня такие ассоциации.

Но навязывать никому ничего не собираюсь. Ваша воля.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума