Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 20:45   #140
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Жанры, поджанры. Правила, табу и т.д.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Зачем разрабатывать то, что не будет реализовано?!!!
Я и не разрабатываю. И, как мне кажется, редко кто разрабатывает. Просто продюсерам иногда кажется, что данная идея - блистательна и гениальна. Ну не скажешь же ему, что... ну что это не совсем так.
Гораздо больше удивления вызывают случаи, когда бредовые идеи-таки снимают и показывают. Хотя от этого менее бредовыми они не становятся, но как-то пролазят в эфир даже. Ну та же "Оса" - венец дебилизма. Но ведь сняли и показали! Или "Белые волки" - предельно беспомощная поделка. Но сняли! Я вот этот феномен осознать не могу.
Ну если по стоимости совершенно одинаково можно снять хорошее кино и полную шнягу, почему предпочтение отдают шняге? Ни за что не поверю, что лучше не предлагает никто. Значит дело в чём-то другом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Андрей Б. (29.06.2016)