Тема: Оскар
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 22:10   #364
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Могу пояснить, что я лично увидел в Кролике. Это показ Третьего Рейха и его краха глазами ребёнка, который вырос при нацистах и воспитан в восхищении перед всем нацистским. Для него нацизм вроде увлекательной игры, он верит в нацистские мифы. При этом он до поры, до времени избавлен от обстрелов, бомбёжек и голода. И вот такой образцовый гитлерюгендовец встречает скрывающуюся еврейскую девочку, которая выглядит совсем не так, как ему рассказывали, и нам показывают, как развиваются их отношения.
Да ещё мать ГГ вдруг оказывается героиней Сопротивления и погибает.
Да, бред сивой кобылы, именно так. Еще отца-дезертира (или кто он там, уже не помню) забыли.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
а Гитлер - на темную.
Ничего подобного, Гитлер его поддерживал и никуда он его не тянул, это была бы и вовсе шизофрения. Гитлер тут - именно что Карлсон, выход неуемной детской энергии. И в глазки он ему заглядывает тоже как Карлсон, только в роли собаки, которая хуже Карлсона, - тут еврейка, извините. И Карлсон ей проиграл, что неудивительно (просыпающаяся сексуальность, все дела).

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
каждом фильме можно сказать "Очередные".
Ну нет, далеко не все фильмы - "очередные". ))) Гитлер капут - это вовсе не очередной фильм про вмв/вов/советских разведчиков, например. И В бой идут одни старики - тоже. И Жизнь прекрасна - тоже.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я!
Поздравляю! :-)
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Фууу! от:
Фредди Ромм (11.02.2020)